Casa Na Lagoa Vista
| Wi-Fi | Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Situé à 7 km du Pont de Laguna, cet établissement Casa Na Lagoa Vista Imarui de 160 m² donne accès à diverses attractions touristiques dans les environs.
Les clients peuvent admirer la vue sur la mer depuis la plupart des emplacements. Villa comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Vous pourrez également profiter du confort des peignoirs de bain et des serviettes.
Casa Na Lagoa Vista dispose d'une cuisine complète, ainsi que d'un coin repas pour cuisiner et dîner. Vous pouvez également utiliser une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle pour préparer votre propre repas. Restaurante e Lanchonete Do Galego, proposant une large gamme de repas, se trouvent à environ 5 minutes à pied.
- Aéroports
- Aéroport régional de Jaguaruna103 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
- Consigne à bagages
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Jardin
- Barbecues
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Patio
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Où puis-je laisser mon véhicule pendant notre séjour dans Casa Na Lagoa Vista ?
Les clients de Casa Na Lagoa Vista peuvent garer leur véhicule dans un parking privé gratuit. - ❓
Combien de personnes Casa Na Lagoa Vista peut accueillir ?
La capacité d'hébergement de Casa Na Lagoa Vista peut accueillir jusqu'à 3 personnes. - ❓
Y a-t-il une cuisine à Casa Na Lagoa Vista ?
Casa Na Lagoa Vista dispose d'une cuisine dotée d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et d'un grille-pain.